Расширяем прихожую

local_grocery_store
0
0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос
НовостиВсе новости
4 сентября 2018 г. 12:08 Угловые шкафы
4 сентября 2018 г. 11:43 Расширяем прихожую

Прихожая - помещение, которое чаще малое по размеру и требует визуального увеличения. Что бы расширить пространство воспользуйтесь некоторыми приемами.

Итак, начнем с избавления от крупногабаритной и громоздкой мебели, ведь места в таком помещении у нас и так мало. Шкафы замените на крючки для одежды, используйте открытые стеллажи, шкафы и ниши.

Зеркала - известный способ визуально расширить пространство. Если использовать зеркало во всю стену, то это во много раз увеличит площадь помещения.

Устанавливая освещение поиграйте с его яркостью, плюсом будет если использовать светлые тона в интерьере - поверхности таких оттенков отражают свет и следовательно увеличат размер комнаты.

Отделка стен - светлые, кремовые тона. Не делайте стены и мебель темной, не уменьшайте помещение. Если хотите контраста, воспользуйтесь одной частью стены.

Потолок - зеркальный или стеклянный и в светлых тонах.

Пол - используйте укладку с продолжением в другую комнату, так внимание переместится от прихожей в следующее помещение и создастся впечатление увеличенного пространства.

Применяя такие приемы вы с легкостью измените визуальную площадь прихожей!